栏目导航

news

www.633433.com

主页 > www.633433.com >

郸城县广商桃李春风 - 河南省

发布日期:2021-11-23 08:52   来源:未知   阅读:

  两年前拿出全部积蓄在郸城县广新城区广商桃李春风买了商品房,经县住建局城市规划被划到乡镇了,花了县城房子的钱买了个乡镇房子请问房子还能划回郸城县城新城区,请领导帮忙我们该怎么办?

  网友您好,您反映的问题我们已查收,并即时转郸城县调查处理,回复结果如下:关于区域划分问题:关于郸城县总体规划区域范围,河南省实施《中华人民共和国城乡规划法》办法。第二十一条:城市人民政府城乡规划主管部门根据城市总体规划的要求,组织编制城市的控制性详细规划:经本级人民政府批准后,报本级人民代表大会常务委员会和上一级人民政府备案。《关于郸城县人民政府批准实施郸城县城市总体规划》(2011-2030)批复。周政文(2015)48号;郸城县城市规划范围,西至公园西路、南至皇姑河、东至杨白沟、北至郸淮一级公路(S329省道)总规模64平方公里。根据规划广商桃李春风在新城区规划范围内。感谢您对周口市工作的关注、支持和理解,祝您身体健康、生活愉快!六彩开奖资料常州小飞猪网络科技

Power by DedeCms